+7 495 258-34-28
Личный кабинет +7 495 258-34-28
К списку публикаций

2018 – год ежедневных побед!

РБК представляет 500 крупнейших по выручке компаний России
12 октября 2018

Еще не закончившийся 2018 год уже можно сказать, что он стал очень ярким для нашей компании.

Мы ставили перед собой задачу: сфокусировать свое внимание на важных составляющих фармацевтического бизнеса: производителях, клиентах, уровне сервиса. Ежедневная работа по повышению удовлетворенности наших клиентов, и проработка выгодных условий с лучшими производителями в итоге дают результаты.

По итогам РБК ТОП 500 Рейтинг Крупнейших компаний России,  компания «ФК Гранд Капитал» занимает 376 место (Компания в рейтинге улучшила показатели на 102 позиции. В 2017 год ФК Гранд Капитал занимал 478 место).

А также запуск проекта «КАПИТАЛ», который был отмечен экспертами и получил признание у клиентов, и огромную поддержку у производителей.

Без единой команды – это невозможно.

МЫ верим в наших людей и гордимся нашими общими победами.

Немного информации о рейтинге РБК:

Целями рейтинга являются выявление крупнейших российских компаний с выраженной отраслевой принадлежностью и анализ экономических процессов, происходящих в отраслях экономики на основе полученного списка компаний и групп. В соответствии с этими целями применяется действующая методика, описанная в данной методологии.

Основным показателем рейтинга, по которому ранжированы компании, является выручка, очищенная от НДС, акцизов и экспортных пошлин (чистая выручка). Если компания не публикует финансового показателя, очищенного от НДС, акцизов и экспортных платежей, то величина выручки-брутто уменьшалась на эти налоги и платежи, взятые в операционных расходах консолидированной отчетности.

В рейтинге участвуют компании, зарегистрированные в России и принадлежащие российским физическим и юридическим лицам (доля — не менее 50%).

В рейтинге участвуют компании, которые на 1 сентября 2018 года были юридически самостоятельны по отношению к другим компаниям или другим участникам рынка.

При подготовке рейтинга использовались данные компаний из их годовых отчетов, пресс-релизов и финансовой отчетности, находящихся как в свободном доступе, так и предоставленные компаниями. Также были использованы данные информационных ресурсов СПАРК и «Интерфакс ЦРКИ», изданий «АвтоБизнесРевю», CNews, INFOLine.

Автор методики: Игорь Терентьев.

Расчеты рейтинга: Алексей Митраков.

Ссылка на источник: https://www.rbc.ru/business/20/09/2018...b022f3f05b

22 февраля 2019

22.02.2019 Состоялся дружеский футбольный матч между сотрудниками Склада и Офиса.

В интенсивной и напряженной борьбе коллеги из офиса одержали победу со счетом 6:2

Это была отличная игра!

Наши коллеги – это наши соратники. Хотите стать частью нашего коллектива? Ждем ваших резюме!

job@grand-capital.ru

11 октября 2018
В 05 Октябре 2018 года  "ФК Гранд Капитал" стала партнером престижной Международной премии на фармацевтическом рынке - "Зеленый крест".
в 2018 году уже четвертый год подряд, премия собирает самые значимые достижения на аптечном  рынке.

Всего за четыре года премия
стала ведущей фармацевтической премией страны, получив признание и заслужив высокое
доверие аптечного сообщества, фармацевтических компаний и населения.